Статьи и новости на Вашем сайте

Статьи и новости для Вашего сайта!

Translate

Едем на своем авто за границу

Вождение автомобиля за рубежом

Перед тем, как отправиться в путешествие, рекомендуется ознакомиться с маршрутом, которым вы будете ехать, местными законами на дорогах, требованиями и советами, чтобы избежать проблем, штрафов и задержек в пути.

Германия

 Германия известна высоким качеством дорог и, как правило, бесплатным передвижением по автомагистралям, на многих из них не действуют ограничение скорости, так что ездить там - это одно удовольствие. Убедитесь, что у вас есть знак аварийной остановки, который вы используете, если вам придется съехать на обочину для решения любых проблем, например, менять колесо. Закон требует также, чтобы имелась в автомобиле аптечка, которую стоит возить с собой, несмотря на законы.

Франция

 Так же, как и в Германии, право во Франции требует, чтобы имелся в автомобиле предупреждающий треугольник. Кроме того, необходимо иметь светоотражающий жилет, хранящийся в доступном месте. Случаи использования звукового сигнала очень ограничены, он может быть использован в момент непосредственной угрозы. Французская полиция имеет право принятия высоких штрафов в случае нарушения правил дорожного движения. Так что будьте осторожны с превышением скорости, знаком "стоп" и соблюдайте местные законы. Некоторые автомагистрали во Франции платные.

Нидерланды

Ваш треугольник будет также полезен в Нидерландах. В случае столкновения, установите его в 30 метрах от автомобиля. Ограничения скорости меняются по всей стране, стоит внимательно смотреть на знаки. Если вас поймали за превышение скорости, вы должны будете заплатить штраф на месте. Помните, что велосипеды, мопеды и трамваи имеют приоритет в передвижении по дорогам.

Бельгия

 В Бельгии необходимо иметь огнетушитель в автомобиле, а также треугольник и жилет. Убедитесь, что вы не используете круиз-контроль на шоссе, это незаконно в этой стране. Если вы едете с использованием зимних шин, установите над приборной панелью наклейку, говорящую о максимально допустимой скорости, которая рекомендуется для этих шин.

Великобритания

 Проехав по всей Европе, не забудьте о... езде по левой стороне дороги, когда вы будете уже в Великобритании!


Права русских в Европе на автомобиль


TEXT.RU - 100.00%

Комментариев нет:

Отправить комментарий